Jumat, 19 Desember 2014
Senin, 22 Apr 2013 - 10:58 wita

Inilah Nama-nama DCS Golkar untuk DPRD Sulsel

Editor: - celebesonline.com
CELEBESONLINE Golkar
Golkar
()

CELEBESONLINE (Makassar): Partai Golkar resmi menyerahkan daftar caleg sementaranya (DCS) ke Komisi Pemilihan Umum (KPU) Sulsel, Minggu (21/4/2013).

Beberapa nama yang selama ini berkiprah di partai lain ikut terakomodir di DCS. Seperti Adnan Purichta Ichsan YL. Adnan maccaleg di Dapil I Sulsel di nomor urut 2. Ia bersaing bersama beberapa kader senior Golkar, seperti Kadir Halid dan Yusuf Gunco.

Sementara itu putra Amin Syam, Imran Tenri Tata Amin yang pernah diwacanakan hijrah ke Partai Hanura masuk di DCS Golkar dapil 2 Sulsel bersama Amrullah Tahir, Maqbul Halim, dan nama lainnya.

Berikut Nama-nama dalam DCS Golkar Sulsel:

Dapil 1
1. Kadir Halid
2. Adnan Purichta Ichsan YL
3. Andi Tenri Muntu
4. Yusuf Gunco
5. Heryani
6. Gunadi Saleh
7. A Rani Defiana Syaifuddin
8. Ridwan Syahputra Musagani

Dapil 2
1. Imran Tenri Tata Amin
2. Islahwaty Isral
3. Amirullah Tahir
4. Emma Primtha Papayungan Mangiri
5. Maqbul Halim
6. Usman Genda

Dapil 3
1. Tenri Olle Yasin Limpo
2. Rahman Syah
3. Ibrahim Rewa
4. Mapparessa Tutu
5. Fahruddin Rangga
6. Rismawati Kadir
7. H Mappaujung
8. Kasmawati Bollo
9. Abdul DJabbar

Dapil 4
1. M Arfandy Idris
2. Syamsuddin Zainal
3. Andi Suryah Rachmansyah Guntur
4. Hoist Zulkaranain Bachtiar
5. Chaidir Arif Krg Sijaya
6. Syahriah Kadir
7. Nurul Hasmi

Dapil 5
1. Moh Roem
2. A Iskandar Z Lathief
3. Suryati A Baso Masykur
4. Jamaluddin M Syamsir
5. Muh Risman Pasigai
6. Andi Tenriani S. A. Mappisabbi

Dapil 6
1. Pangerang Rahim
2. A. Ina Kartika Sari
3. Abdul Rauf Tika
4. M Wasir Ali
5. A. Ermawati Nadjamuddin
6. Andi Mirza Riogi Idris
7. Muhammad Ramli Rahim
8. Nur’aeni Hanna
9. Sofyan Syam

Dapil 7
1. Rusni Kasman
2. H.A.M. Yagkin Padjalangi
3. M. Afifuddin Fattah
4. Andi Bulan Nanda
5. Muh Jushar Huduri
6. Hasriwati Rasyid
7. Andi Muhammad Zunnun Armin Halid

Dapil 8
1. Andi Marzuki Wadeng
2. Tenri Atta Ikantara
3. A. Haerani
4. Afrida K. Yunus Panaungi
5. Sudirman Muhammadiyah
6. Lutfi Qadir
7. Andi Sirwana

Dapil 9
1. Musyafir Arifin Nu,mang
2. Lakama Wiyaka
3. Andi Tenri Sose
4. Abd Rahim Mas P Sanjata
5. Musbini Musa
6. Andi Ian Kurniawan Latanro
7. Andi Dala Mappaonang
8. Dauzi Wawi
9. Asmara Aridin Cawidu

Dapil 10
1. Alfritha Pasande Danduru
2. Chaerul Tallu Rahim
3. Soni Budi Pandin
4. Ferdy Mangasi Andi Lolo
5. Lenynda Tandok

Dapil 11
1. Armin Mustamin Toputiri
2. Marthen Rantetondok
3. Yuni Sikala Kope
4. Irwan Idris
5. Yunius Pamatan
6. Sri Narti Andi Karman
7. Rahman Masri Bandaso
8. Mahniar Yusuf
9. Andi Muhamman ArhaM Basmin
10. Andi Tenri Karta
11. Muhammad Rizha

Komentar Anda

Komentar saat ini: komentar.